Коллектив Центра

Директор, кабинет № 2, телефон 673 028: Ковалев Леонид Владимирович

4

Заместитель директора, кабинет № 16, телефон 639 960: Лазовская Екатерина Сергеевна

 

Отделение первичного приема, информации, анализа и прогнозирования, кабинет № 16б, телефон 672 995:  

Заведующий отделением: Жулева Ирина Николаевна

Специалисты по социальной работе: Козлова Нина Васильевна, Страх Елена Александровна

 

 Отделение социальной помощи на дому и срочного социального обслуживания, кабинет № 16 а, телефон 672 552, 639 960: 

Заведующий отделением: Асташонок Любовь Георгиевна

Инспекторы по основной деятельности: Алейникова Елена Ивановна, Гридюшко Людмила Леонидовна, Константинова Елена Петровна

Специалист по социальной работе: Шостачук Наталья Александровна

7

Отделение адресной социальной помощи, кабинет № 3, телефон 650 284:

Заведующий отделением: Чигиринова Наталья Семеновна

Специалисты по социальной работе: Дерябина Ольга Владимировна, Кузнецова Вероника Владимировна

 

Отделение социальной адаптации и реабилитации и дневного пребывания для инвалидов, г.п.Сураж, телефон 267 287:

Заведующий отделением: Риппо Светлана Анатольевна

Специалист по социальной работе: Ольховская Наталья Васильевна

Психолог: Кизева Светлана Викторовна, телефон 690 477

Руководитель кружка: Юрченко Наталья Васильевна

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений: Китаев Андрей Анатольевич

 

Отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста, аг.Зароново, телефон 697 350

Заведующий отделением: Яковцова Светлана Константиновна

Руководители кружков: Иванова Людмила Григорьевна, Кривцун Валентин Петрович, Никитин Станислав Петрович

.

Отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста, аг.Шапечино, телефон 695 248

Заведующий отделением: Постоялкина Ирина Валерьевна

Руководители кружков: Гапеенко Людмила Алексеевна, Гурская Ольга Викторовна

1

Отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста, г.п.Яновичи, телефон______________

Заведующий отделением: Кухарева Людмила Сергеевна

Руководители кружков: _________________________

.

Главный бухгалтер, кабинет № 15, телефон 639 958: Сидунова Елена Владимировна

 

Бухгалтеры, кабинет № 15, телефон 639 958: Голешева Светлана Алексеевна, Гончарова Алла Михайловна

 

 Экономист, кабинет № 15, телефон 639 667: Сысоева Кристина Васильевна

 

Юрисконсульт, кабинет № 4, телефон 640 491: Красовская Светлана Александровна

 

Специалист по кадрам, кабинет № 4, телефон 640 491: Платонова Екатерина Николаевна

 

Водитель автомобиля: Великсар Сергей Петрович